Le Creuset Espatula Craft Pequena Flint 93010601444000
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,49€
8,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
LE CREUSET - Espatula Craft Pequena Flint 93010601444000
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Le Creuset Espátula de cocina Craft, Pequeño, Silicona, Flint, 93010601444000 - B01N20PDDQ
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
LE CREUSET LE CREUSET - Espatula Craft Pequena Flint 93010601444000
9,33€
Envio+5,00€
Total14,33€
LE CREUSET LE CREUSET - ESPATULA CRAFT PEQUENA FLINT 93010601444000 - D4E8560F-D88
9,50€
Envio+4,99€
Total14,49€
Espátula LE CREUSET Craft Pequena
8,90€
Envio+6,90€
Total15,80€
LE CREUSET - Espatula Craft Pequena 93010601444000 - 05.606.007.00065
16,84€
EnvioGrátis!
Total16,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870206631
Referência:05.606.007.00065 | 93010601444000 | D4E8560F-D88
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis