Le Creuset Espatula Craft Media Flint 93010602444000
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,43€
10,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Le Creuset Espátula de cocina Craft, Mediano, Silicona, Flint, 93010602444000 - B01NCTX0FW
13,21€
Envio+2,99€
Total16,20€
LE CREUSET - Espatula Craft Media Flint 93010602444000
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Espatula Craft Media Flint 93010602444000
11,19€
Envio+5,00€
Total16,19€
LE CREUSET LE CREUSET - ESPATULA CRAFT MEDIA FLINT 93010602444000 - 698A42F6-0AC
11,40€
Envio+4,99€
Total16,39€
Espátula média LE CREUSET Craft
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Espátula Média Craft Flint - Le Creuset - LC93010602444000
13,00€
Envio+3,90€
Total16,90€
LE CREUSET - Espatula Craft Media Flint - 630870206648
28,66€
EnvioGrátis!
Total28,66€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870206648
Referência:05.606.007.00068 | 93010602444000 | 698A42F6-0AC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis