Uniarch UV-UHO-S2
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
33,20€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uniarch UV-UHO-S2 Camara IP PT 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325471778
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
38,87€
Envio+7,99€
Total46,86€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Dome IP PT 2MP - UNIARCH - UV-UHO-S2
28,44€
Envio+3,99€
Total32,43€
Uniarch UV-UHO-S2 - 20276
34,59€
Envio+4,90€
Total39,49€
Uniarch UV-UHO-S2 Camara IP PT 2 Megapixel Gama Uniarch - 8435325471778
38,87€
Envio+7,99€
Total46,86€
Detalhes do Produto
UV-UHO-S2 Câmara IP PTZ de 2 megapixels gama Uniarch CMOS de varredura progressiva de 1/3\" lente de 4mm Alcance dos LEDs IR 10 m Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325471778 | 6937096321457
Referência:UV-UHO-S2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis