Fellowes Bolsa de Plastificar Brilho Din A4 125 Microns (25 un. - OFF155170CE
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,09€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Plastificar A4 25Un. 125 Microns Gloss Fellowes - 17753963
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,41€
Envio+6,49€
Total15,90€
BOLSA DE PLASTIFICAR FELLOWES BRILHO DIN A4 125 MIC - 155170
11,09€
Envio+4,50€
Total15,59€
FELLOWES Bolsa de Plastificação ImageLast, A4, 125 Mícrones, Transparente, 25 Unidades pack 25 unidades
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Fellowes 53963 - Pacote de 25 bolsas de laminação, formato A4, 125 mícrons, formato A4, 125 mícrons
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
10,41€
Envio+7,95€
Total18,36€
Todas as Ofertas (8)
Bolsa de Plastificar Fellowes Brilho Din A4 125 Microns (25 Unidades) - OFF155170CE
7,90€
Envio+3,99€
Total11,89€
Bolsas Plastificação Fellowes ImageLast A4 125 micron 25-pack - 5396301
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Bolsa Plastificar A4 25Un. 125 Microns Gloss Fellowes - 17753963
9,41€
Envio+6,49€
Total15,90€
BOLSA DE PLASTIFICAR FELLOWES BRILHO DIN A4 125 MIC - 155170
11,09€
Envio+4,50€
Total15,59€
FELLOWES Bolsa de Plastificação ImageLast, A4, 125 Mícrones, Transparente, 25 Unidades pack 25 unidades
16,99€
Envio+3,00€
Total19,99€
Fellowes 53963 - Pacote de 25 bolsas de laminação, formato A4, 125 mícrons, formato A4, 125 mícrons
10,41€
Envio+7,95€
Total18,36€
Bolsas de Plastificar Fellowes Brilho A4 125 Microns Pack de 25 Unidades - 5396301
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,46€
Envio+7,50€
Total17,96€
Fellowes 5396301 bolsa para plastificar 25 unidade(s)
10,49€
Envio+8,65€
Total19,14€
Detalhes do Produto
Bolsa de Plastificar Fellowes Brilho Din A4 125 Microns (25 Unidades)
Fellowes
-
Prazo de entrega: 5
Características
Pesos e dimensões
- Altura4 mm
- Largura310 mm
- Profundidade214 mm
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem9 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem500 g
- Peso11,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto25 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- Textura da superfícieBrilhante
- CorTransparente
- Diâmetro0,125 mm
- MaterialPlástico
- TipoBolsas
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
Código de barras:0077511539633
Referência:OFF155170CE | 5396301 | IN-DF-838488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis