Le Creuset Skillet Alta Lisa 26Cm Nectar 20187266720422
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,49€
em 3x47,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Le Creuset Sartén skillet alta de hierro fundido, 26 cm, 2 litros, Nectar, 20187266720422 - B09N25Y1SX
139,26€
EnvioGrátis!
Total139,26€
LE CREUSET - Skillet Alta Lisa 26Cm 20187266720422 - 05.606.001.00110
130,01€
EnvioGrátis!
Total130,01€
LE CREUSET - Skillet Alta Lisa 26Cm Nectar 20187266720422
132,42€
EnvioGrátis!
Total132,42€
LE CREUSET LE CREUSET - SKILLET ALTA LISA 26CM NECTAR 20187266720422 - 08B66F9B-454
130,00€
Envio+6,99€
Total136,99€
LE CREUSET - Skillet Alta Lisa 26Cm Nectar 20187266720422
133,00€
EnvioGrátis!
Total133,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Skillet Alta Lisa 26Cm Nectar 20187266720422
133,70€
Envio+5,00€
Total138,70€
LE CREUSET - Skillet Alta Lisa 26Cm 20187266720422
129,90€
Envio+6,90€
Total136,80€
SKILLET LE CREUSET ALTA LISA 26CM NECTAR 20187266720422 - 20187266720422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
142,49€
Envio+6,99€
Total149,48€
SKILLET ALTA LISA LE CREUSET 26CM NECTAR - 0024147332718
156,00€
Envio+6,00€
Total162,00€
LE CREUSET - Skillet Alta Lisa 26Cm Nectar 20187266720422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147332718
Referência:05.606.001.00110 | 20187266720422 | 08B66F9B-454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis