Le Creuset Moinho Pimenta 21cm Nectar 44001216720000
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,76€
30,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Nectar, 44001216720000 - B09V3379PX
26,81€
Envio+2,99€
Total29,80€
LE CREUSET MOINHO DE PIMENTA 21 CM NECTAR - 44001216720000
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,70€
Envio+4,50€
Total40,20€
Todas as Ofertas (11)
Le Creuset Molinillo de pimienta, Plástico ABS, 6.2 x 6.2 x 20.8 cm, Mecanismo de cerámica, Nectar, 44001216720000 - B09V3379PX
26,81€
Envio+2,99€
Total29,80€
LE CREUSET MOINHO DE PIMENTA 21 CM NECTAR - 44001216720000
35,70€
Envio+4,50€
Total40,20€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21cm Nectar 44001216720000
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
LE CREUSET LE CREUSET - MOINHO PIMENTA 21CM NECTAR 44001216720000 - 6DA58F63-A18
31,40€
Envio+4,99€
Total36,39€
LE CREUSET LE CREUSET - Moinho Pimenta 21cm Nectar 44001216720000
33,56€
Envio+5,00€
Total38,56€
Moinho Pimenta LE CREUSET 21cm
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Moinho de Pimenta 21cm Nectar - Le Creuset - LC44001216720000
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
LE CREUSET - Moinho Pimenta 21cm Nectar - 630870317238
49,50€
EnvioGrátis!
Total49,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0630870317238
Referência:05.606.011.00025 | 44001216720000 | 6DA58F63-A18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis