1Life nbc: xeno Black - Suporte p/ portáteis e tablets - 1IFENBCXENOBK
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,87€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte 1Life xeno laptop holder black - 1IFENBCXENOBK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,39€
Envio+4,99€
Total19,38€
1LIFE Suporte 1Life xeno laptop holder black
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Todas as Ofertas (21)
Suporte 1Life xeno laptop holder black - 1IFENBCXENOBK
14,39€
Envio+4,99€
Total19,38€
1LIFE Suporte 1Life xeno laptop holder black
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Suporte 1Life nbc:xeno p/ portáteis até 17.3´´ - 5600413205662
13,89€
Envio+3,90€
Total17,79€
Suporte 1Life xeno laptop holder black 1IFENBCXENOBK -
14,93€
Envio+3,99€
Total18,92€
1LIFE Suporte 1Life xeno laptop holder black - 1IFENBCXENOBK
13,47€
Envio+4,90€
Total18,37€
Suporte 1LIFE Xeno Notebook/Tablet Stand 17.3\" Preto - 1IFENBCXENOBK
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Base p/ Portátil 1Life Alumínio 17.3\" Ajustável Preto - 1IFENBCXENOBK
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
1Life Suporte Ajustável para portáteis e tablets, 17 Polegadas
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
A base p/ Portátil 1Life é ajustável tanto para portáteis como para tablets conta com a funcionalidade de arrefecimento passivo.
Características
Design
- TipoSuporte para portáteis e tablets
- CorPreto
- MaterialAlumínio, Borracha
Ergonomia
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação15 - 40 °
- Ajustável
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura168 mm
- Profundidade250 mm
- Peso248 g
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Código de barras:5600413205662
Referência:1IFENBCXENOBK | F47A9409-826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis