Fellowes Apoio Pés Ajustável Microban 44x34cm - 8035001
Envio +5,99€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo53,37€
46,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APOIO DE PÉS REGULÁVEL EM ALTURA 8035001 - 08020.00
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
Fellowes Office Suites - Reposapiés ergonómico ajustable en altura con Protección anti-bacterias Microban - B000GEBXHY
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
FELLOWES Descanso para os pés ajustável Office Suites(TM) Microban® unidade
44,98€
EnvioGrátis!
Total44,98€
Fellowes 8035001 descanso para pes preto - Unidade - 8035001
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
46,20€
Envio+5,99€
Total52,19€
Todas as Ofertas (19)
APOIO DE PÉS REGULÁVEL EM ALTURA 8035001 - 08020.00
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
Fellowes Office Suites - Reposapiés ergonómico ajustable en altura con Protección anti-bacterias Microban - B000GEBXHY
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
FELLOWES Descanso para os pés ajustável Office Suites(TM) Microban® unidade
44,98€
EnvioGrátis!
Total44,98€
Fellowes Office Suites Microban Apoio de Pés Ajustável Ergonómico
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
Fellowes 8035001 descanso para pes preto - Unidade - 8035001
46,20€
Envio+5,99€
Total52,19€
Apoio de Pés Microban - FELLOWES - 8035001
43,51€
Envio+3,99€
Total47,50€
Repousa-pés ajustável Fellowes 8035001/ 11,11 x 44,45 x 33,34 cm - 8035001
51,57€
EnvioGrátis!
Total51,57€
Fellowes Descanso Para Pes Microban - 8035001
53,29€
EnvioGrátis!
Total53,29€
Repousa pés Ergonómico Fellowes 8035001 Preto Prateado - S8407347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Fellowes 8035001 Descanso Para PÉS Preto - 43859487219
49,95€
Envio+8,50€
Total58,45€
Detalhes do Produto
Evita as dores nas costas e desconforto nas pernas, garantindo a postura correta com apoio para os pés de Fellowes Office Suites Microban. Microban® é fabricado com material com proteção contra os micróbios, para evitar o crescimento descontrolado de manchas e odores causados pelas bactérias. a posição com uma simples pressão dos pés e mantém essa posição até que se deseja configurá-la de novo Balança para trás e para a frente, para estimular a circulação nos pés e nas pernas Credenciado pela Fira International ISO-9241 Tamanho da plataforma: 444 x 333 mm Três ajustes de altura: 108 / 127 / 146 mm Faixa de inclinação: até 30 ° (Aprox.) Credenciado pela Fira ...
Características
Pesos e dimensões
- Altura111,1 mm
- Largura444,5 mm
- Profundidade333,4 mm
- Peso1,91 kg
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Fácil de limpar
- MaterialPlástico
Código de barras:0043859487219
Referência:8035001 | 38263 | S0227006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis