Epson Etiquetas para Impressão High Gloss Label - C33S045536
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,52€
12,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Rolo De Etiquetas Epson High Gloss Label Tm-C3500 51x33Mm C33S045536 -
12,64€
Envio+3,99€
Total16,63€
Etiquetas para impressão EPSON HIGH GLOSS LABEL - 8715946537252
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
Epson C33S045536 etiqueta ultra-brilho branca 51mm
14,50€
Envio+3,95€
Total18,45€
Epson HIGH GLOSS LBL CONT ROLL 51mmx33m - C33S045536
14,55€
Envio+10,00€
Total24,55€
Detalhes do Produto
Epson Rollo de etiquetas, Papel normal, brillante, apto para: Epson ColorWorks C3400, Epson ColorWorks C3500, Anchura de rollo: 51mm, Longitud: 33m
Características
Conteúdo da embalagem
- Largura1
Características
- Produtos compatíveisEpson ColorWorks C7500G ColorWorks CW-C6500 ColorWorks CW-C6000Pe ColorWorks CW-C6000Ae ColorWorks CW-C6000 ColorWorks C7500 ColorWorks C3500 ColorWorks C3500 (012CD)
- Tipo de acabamentoBrilho
Pesos e dimensões
- Comprimento da etiqueta5,1 cm
- Altura da etiqueta33 m
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem113 mm
- Peso da embalagem314 g
Dados logísticos
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete102 cm
- Produtos por camada de palete288 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por camada de paletes (UK)384 unidade(s)
- Produtos por palete (UK)1152 unidade(s)
- Comprimento da palete (UK)120 cm
- Largura da palete (UK)100 cm
- Altura da palete (UK)102 cm
- Quantidade mínima de encomenda24 unidade(s)
- Quantidade por palete864 unidade(s)
Outras características
- País de origemPolónia
Código de barras:8715946537252 | 8592978003579
Referência:C33S045536 | 8715946537252 | EPSC33S045536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis