Fellowes Apoio Lombar Ergonómico Profissional - 8029901
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo64,24€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 8029901 suporte lombar para cadeiras Grafite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+4,65€
Total64,64€
APOIO LOMBAR FELLOWES PROFISSIONAL ERGONOMICO AJUSTAVEL VERTICALMENTE - 52912
Pagamento em prestações
3x
65,88€
Envio+4,50€
Total70,38€
Todas as Ofertas (9)
APOIO DE COSTAS ERGONÓMICO PROFISSIONAL 8029901 - 08017.00
59,51€
EnvioGrátis!
Total59,51€
Apoio Lombar Ergonómico Profissional - FELLOWES - 8029901
44,88€
Envio+3,99€
Total48,87€
Fellowes RESPALDO ERGON REJILLA MESH PROFESS - 956CCB56-F3E
51,50€
Envio+4,99€
Total56,49€
Fellowes Professional Mesh Back Support Preto - 0043859600960
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Fellowes 8029901 suporte lombar para cadeiras Grafite
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,65€
Total64,64€
APOIO LOMBAR FELLOWES PROFISSIONAL ERGONOMICO AJUSTAVEL VERTICALMENTE - 52912
Pagamento em prestações
3x
65,88€
Envio+4,50€
Total70,38€
Apoio Lombar Fellowes Profissional ergonomico Ajustável verticalmente - 8029901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,66€
Envio+7,50€
Total77,16€
Fellowes Apoio Lombar Ergonómico Profissional Ajustável Verticalmente Fellowes - L52912
71,71€
Envio+5,54€
Total77,25€
Apoio Lombar Fellowes Profissional Ergonomico Ajustável Verticalmente - 8029901
Pagamento em prestações
3x
99,04€
Envio+6,49€
Total105,53€
Detalhes do Produto
Reduz a tensão nas costas, mantendo a posição adequada quando se estásentado. Molda-se aos contornos do corpo, proporcionando o máximo apoio.Material de malha que permite a circulação do ar para maior comodidadepessoal. Sistema tensor que permite o aj
Características
- TipoSuporte lombar em rede
- CorGrafite
- Fácil de ajustar
- MaterialRede
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura304 mm
- Profundidade370 mm
- Peso580 g
Detalhes técnicos
- Dimensões (CxLxA)304 x 370 x 195 mm
Código de barras:0043859600960 | 0004385960096
Referência:8029901 | 52912 | S8407344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis