Fellowes Apoio de Pulsos Gel p/ Teclado 26x48x57cm Azul - 91137
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo18,31€
15,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reposamunecas teclado gel crystal azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,90€
Envio+7,00€
Total22,90€
Todas as Ofertas (12)
Apoio De Pulsos De Gel p/ Teclado (Azul) - FELLOWES - 9113709
13,59€
Envio+3,99€
Total17,58€
Reposamunecas teclado gel crystal azul
15,90€
Envio+7,00€
Total22,90€
Fellowes Crystal Gel Wrist Rest Azul - 0077511911378
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Fellowes REPOSAMUNECAS TECLADO GEL AZUL - FD44C1AD-0BA
18,00€
Envio+4,99€
Total22,99€
REPOSAMUNECAS TECLADO GEL AZUL
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Apoio para pulsos Fellowes Antideslizante por grosso.
- Características:
- Resistente aos salpicos
- Antideslizante
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)480 x 57 x 26 mm
- Peso310 g
Características
- CorAzul
- Fácil de limpar
- Base antiderrapante
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Código de barras:0077511911378
Referência:91137 | 58949 | S0229354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis