Fellowes Almofada Lombar Ajustável Mesh Office Suites - 9191301
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,00€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Respaldo ergonómico - Cojín Lumbar para Cualquier Silla. Mejora la Postura, Alivia el Dolor de Espalda y Reduce la Fatiga - B004DI7F1M
45,70€
EnvioGrátis!
Total45,70€
Fellowes Almofada Lombar Ajustável Mesh Office Suites 9191301 - 9191301
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
GRADE ERGONÔMICA ENCOSTO FELLOWES MALHA OFFICE SUITES OFFICE 9191301
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,79€
Envio+3,90€
Total46,69€
Fellowes 9191301 Suporte Lombar Para Cadeiras Grafite - 43859600434
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,68€
Envio+8,50€
Total50,18€
Todas as Ofertas (12)
Fellowes Respaldo ergonómico - Cojín Lumbar para Cualquier Silla. Mejora la Postura, Alivia el Dolor de Espalda y Reduce la Fatiga - B004DI7F1M
45,70€
EnvioGrátis!
Total45,70€
Fellowes Almofada Lombar Ajustável Mesh Office Suites 9191301 - 9191301
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
GRADE ERGONÔMICA ENCOSTO FELLOWES MALHA OFFICE SUITES OFFICE 9191301
42,79€
Envio+3,90€
Total46,69€
Almofada Lombar Mesh Office Suites Com Sistema Tensor Ajustavel - FELLOWES - OFF071751CE
42,75€
Envio+3,99€
Total46,74€
Almofada Lombar Ajustável Fellowes Fellowes Office Suites Mesh Back Su - 9191301
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Fellowes 9191301 Suporte Lombar Para Cadeiras Grafite - 43859600434
41,68€
Envio+8,50€
Total50,18€
Fellowes RESPALDO ERGON REJILLA MESH OFFI SU - 4D17F6E1-D51
45,20€
Envio+4,99€
Total50,19€
Respaldo ergon rejilla mesh offi su
45,93€
Envio+7,00€
Total52,93€
Fellowes 9191301 suporte lombar para cadeiras gra. - Unidade - GY001S0229669
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
49,60€
Envio+4,49€
Total54,09€
Fellowes Mesh Office Suites Lumbar Cushion Laranja,Preto - 0043859600434
50,22€
Envio+4,95€
Total55,17€
Detalhes do Produto
suporte ajustável para espuma verticalmente colocados de acordo com as preferências de cada utilizador lombar. - Ele segue os contornos do corpo proporcionando o máximo apoio. - sistema de tensão para ajustar o encosto de qualquer cadeira
Características
- TipoSuporte lombar em rede
- CorGrafite
- Fácil de ajustar
- MaterialTecido
Pesos e dimensões
- Altura512,8 mm
- Largura439,7 mm
- Profundidade141,3 mm
- Peso500 g
Código de barras:0043859600434
Referência:9191301 | S0229669 | GY001S0229669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis