Fellowes Almofada de Apoio Slimline Grafite - 9190901
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,63€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FELLOWES Almofada de apoio Slimline para as costas em grafite unidade
41,49€
EnvioGrátis!
Total41,49€
Fellowes Smart Suites - Respaldo Lumbar ergonómico de Espuma, Grafito - B001P8NQAC
45,92€
EnvioGrátis!
Total45,92€
Todas as Ofertas (11)
FELLOWES Almofada de apoio Slimline para as costas em grafite unidade
41,49€
EnvioGrátis!
Total41,49€
Apoio Lombar Ergonómico - FELLOWES - 9190901
31,26€
Envio+3,99€
Total35,25€
Fellowes Smart Suites - Respaldo Lumbar ergonómico de Espuma, Grafito - B001P8NQAC
45,92€
EnvioGrátis!
Total45,92€
Encosto Lombar Espuma Ergonómico (1 Uni.) - 9190901
37,29€
Envio+4,20€
Total41,49€
Fellowes RESPALDO ESPUMA ERGONOMICO SLIM GRI - 709EE094-1A4
38,00€
Envio+4,99€
Total42,99€
Fellowes Ergonomic Backrest Cinzento - 0043859556427
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Encosto Lombar Espuma Ergonomico - 9190901
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
42,63€
Envio+4,50€
Total47,13€
Apoio lombar fellowes ergonomico bolsa removivel lavavel
42,99€
Envio+4,65€
Total47,64€
ALMOFADA LOMBAR ERGONOMICA FELLOWES 9190901
Pagamento em prestações
3x
56,95€
EnvioGrátis!
Total56,95€
Encosto Lombar Espuma Ergonómico 9190901 - 9190901
50,37€
Envio+4,20€
Total54,57€
Detalhes do Produto
- Dimensões do produto (LxPxA): 332 x 78 x 310 mm
- Peso do produto: 340 g
- Cor da caixa: Grafite
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0043859556427
Referência:9190901 | S8407381 | S5622409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis