Cool Acessorios Capa Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G Hard Ring (Preto) - CL000005833
Envio +2,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,32€
9,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Capa p/ Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G Hard Ring (Preto) - COOL - CL000005833
6,48€
Envio+3,99€
Total10,47€
Carcasa Cool para Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G Hard Ring Negro - B0C9J4M838
13,16€
Envio+2,99€
Total16,15€
Capa para Samsung A145 Galaxy A14 / A14 5G Hard Ring Preto -
9,90€
Envio+4,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Capa COOL Hard Ring ultra-resistente Proteção para o seu smartphone, material resistente a choques. Material semi-rígido: plástico PC, TPU e alumínio leve. Inclui anel para fixação e visualização de vídeos panorâmicos, videochamadas, etc. Incorpora também um íman para suportes magnéticos, para transportar confortavelmente o móvel magnetizado por um suporte de veículo. Compativél com Samsung A145 Galaxy A14 / Galaxy A14 5G: SM-A145RZSVEUB / SM-A145RZKVEUB / SM-A145RLGVEUB...
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8434847068497
Referência:CL000005833 | C68497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis