Cool Acessorios Capa Lenovo Tab P11 / P11 Plus (Azul) - CL000006026
Envio +2,30€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,95€
Vendido por Yonos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Capa p/ Lenovo Tab P11 / P11 Plus (Azul) - COOL - CL000006026
15,44€
Envio+3,99€
Total19,43€
Capa de couro sintético liso azul legal para Lenovo Tab P11/P11 Plus
17,27€
Envio+4,25€
Total21,52€
Funda Cool para Lenovo Tab P11 / P11 Plus Polipiel Liso Azul (11 pulg) - B0C61ST1V6
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Cool Lenovo Tab P11/p11 Plus Smooth Leatherette 11´´ Cover Azul - 8434847068176
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
Capa de couro sintético para tablet Lenovo Tab P11 (TB-J606F). Totalmente giratório para posicionar o tablet nos modos paisagem e retrato. Tipo de proteção: Choques
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434847068176
Referência:8434847068176 | CL000006026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis