Argolas Metálicas Espiral Passo 5:1 28mm 50 un. Prata
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,02€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 28mm Cx 50 Prata
13,69€
Envio+4,92€
Total18,61€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 28mm Cx 50 Prata / Escri - 1713541
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Todas as Ofertas (8)
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 28mm Cx 50 Prata
13,69€
Envio+4,92€
Total18,61€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 28mm Prata 50un - 1713541
14,01€
Envio+3,99€
Total18,00€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 28mm Prata 50un (1 Uni.) - 1713541
12,60€
Envio+4,20€
Total16,80€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 28mm Prata 50un 1713541 - 1713541
13,69€
Envio+4,20€
Total17,89€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 28mm Cx 50 Prata / Escri - 1713541
16,90€
Envio+4,99€
Total21,89€
Fellowes 5116201 - Pack de 50 espirales metálicas 28 mm, plata - B00O9R2WE2
24,33€
Envio+2,99€
Total27,32€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 28mm Cx 50 Prata - 1713541
20,17€
Envio+6,15€
Total26,32€
Detalhes do Produto
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 28mm Cx 50 Prata / Escritorio e Papelaria / Encadernacao / Argolas Metalicas
Características
- TipoEspirais
Código de barras:0043859562299
Referência:1713541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis