Fellowes 25 un. Bolsas Plastificar A5 80mc Brilho - 17753960
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,64€
4,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes Pack de 25 fundas plastificar A5, brillo, formato A5, 80 micras, acabado alta calidad con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora ideales para fotos y avisos - B000L212TA
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
FELLOWES Bolsa de Plastificação ImageLast, A5, 80 Mícrones, Transparente, 25 Unidades pack 25 unidades
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Fellowes 5396003 - Pacote de 25 bolsas de laminação, formato A5, 80 mícrons
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,04€
Envio+7,95€
Total13,99€
Todas as Ofertas (6)
Fellowes Pack de 25 fundas plastificar A5, brillo, formato A5, 80 micras, acabado alta calidad con flechas direccionales ImageLast, fundas para plastificadora ideales para fotos y avisos - B000L212TA
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
FELLOWES Bolsa de Plastificação ImageLast, A5, 80 Mícrones, Transparente, 25 Unidades pack 25 unidades
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
FELLOWES FELLOWES BOLSAS PLASTIFICAR 80 MIC. BRILHO A5 PACK 25 - 169B4E12-A8D
4,90€
Envio+6,99€
Total11,89€
Fellowes 5396003 - Pacote de 25 bolsas de laminação, formato A5, 80 mícrons
6,04€
Envio+7,95€
Total13,99€
Fellowes ImageLast A5 80 micron 25-pack - 5396003
9,00€
Envio+5,00€
Total14,00€
Detalhes do Produto
Bolsas de plastificar.
Qualidade na plastificação dos documentos.
Ideais para plastificar notas informativas, listas e documentos utilizados habitualmente.
Pack de 25.
Compatíveis com todas as plastificadoras do mercado.
Características
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura156 mm
- Profundidade6 mm
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem168 mm
- Peso da embalagem160 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior24,6 cm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)20077511539606
- Altura da caixa principal exterior10,6 cm
- Largura da caixa principal exterior19,4 cm
Características
- FormatoA5
- Textura da superfícieBrilhante
- CorTransparente
- Diâmetro0,0800 mm
- UnidadePacote
- MaterialPlástico
- TipoBolsas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto25 unidade(s)
Código de barras:0077511539602 | 0775115396026 | 0007751153962
Referência:17753960 | 5396003 | IN-DF-838432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis