Le Creuset Caçarola Baixa 30CM Nectar
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
224,77€
em 4x56,20€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,20€
- a 29/05/202456,19€
- a 28/06/202456,19€
- a 28/07/202456,19€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Le Creuset Cacerola baja de hierro fundido, 30 cm, 3, 5 L, Nectar, 21180306724430 - B09JV553JV
245,03€
EnvioGrátis!
Total245,03€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 30Cm 21180306724430 - 05.606.002.00200
201,58€
EnvioGrátis!
Total201,58€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 30Cm Nectar 21180306724430 - 21180306724430
201,80€
EnvioGrátis!
Total201,80€
LE CREUSET LE CREUSET - CACAROLA BAIXA 30CM NECTAR 21180306724430 - 1EBB9671-182
203,20€
Envio+6,99€
Total210,19€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 30Cm Nectar 21180306724430
204,72€
EnvioGrátis!
Total204,72€
LE CREUSET LE CREUSET - Caçarola Baixa 30Cm Nectar 21180306724430
211,02€
Envio+5,00€
Total216,02€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 30Cm Nectar 21180306724430
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
Caçarola Baixa LE CREUSET 30Cm ferro fundido néctar 21180306724430
204,90€
Envio+6,90€
Total211,80€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 30Cm 21180306724430 - 21180306724430
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
CAÇAROLA BAIXA LE CREUSET 30CM NECTAR 21180306724430 - 21180306724430
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,20€
- a 29/05/202456,19€
- a 28/06/202456,19€
- a 28/07/202456,19€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
224,77€
Envio+6,99€
Total231,76€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147312499
Referência:21180306724430 | 05.606.002.00200 | 1EBB9671-182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis