Le Creuset Caçarola Baixa 26CM Nectar
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,01€
em 3x66,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LE CREUSET - Caçarola Baixa 26Cm 21180266724430 - 05.606.002.00192
179,22€
EnvioGrátis!
Total179,22€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 26Cm Nectar 21180266724430 - 21180266724430
179,55€
EnvioGrátis!
Total179,55€
Le Creuset Cacerola baja de hierro fundido, 26 cm, 2, 2 L, Nectar, 21180266724430 - B0C7R88FZW
224,68€
EnvioGrátis!
Total224,68€
LE CREUSET LE CREUSET - CACAROLA BAIXA 26CM NECTAR 21180266724430 - 6A4FAC92-57C
179,90€
Envio+6,99€
Total186,89€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 26Cm Nectar 21180266724430
182,12€
EnvioGrátis!
Total182,12€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 26Cm Nectar 21180266724430
185,00€
EnvioGrátis!
Total185,00€
LE CREUSET LE CREUSET - Caçarola Baixa 26Cm Nectar 21180266724430
186,85€
Envio+5,00€
Total191,85€
Caçarola Baixa LE CREUSET 26Cm 21180266724430
180,90€
Envio+6,90€
Total187,80€
LE CREUSET - Caçarola Baixa 26Cm 21180266724430 - 21180266724430
193,00€
EnvioGrátis!
Total193,00€
CAÇAROLA BAIXA LE CREUSET 26CM NECTAR 21180266724430 - 21180266724430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,01€
Envio+6,99€
Total206,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0024147312451
Referência:21180266724430 | 05.606.002.00192 | 6A4FAC92-57C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis