Baseus Carregador Rápido Compacto GAN5 30 W Usb-c Azul - CCGN070603
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,90€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
CARREGADOR BASEUS GAN5 30W AZ - 6932172624453
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Carregador rápido compacto Baseus gan5 30 w usb-c azul - 6932172624453
17,50€
Envio+3,90€
Total21,40€
Mini Carregador USB-C Gan5 USB-C Baseus 30W - Azul
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Carregador de Tomada Baseus Type-C GAN5 1C Fast Charge (Mini) 30W Azul - CCGN070603
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Carregador rápido compacto GaN5 30 W USB-C azul - CCGN070603
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
Com este Baseus GaN5 Adapter 30W USB-C Fast Charger você pode carregar seu smartphone de forma rápida, segura e eficiente. Este Baseus USB-C Charger suporta a tecnologia Fast Charging com 20W de potência, para que sua bateria fique cheia novamente em pouco tempo! Os telefones mais recentes da Apple são carregados em 50% em menos de 30 minutos. Graças ao seu tamanho compacto, você pode facilmente levar este carregador com você. Graças à tecnologia GaN, você pode carregar seu telefone com mais rapidez e segurança. MarcaBaseus MPNCCGN070603 CorAzul Tipo CarregadorCarregadores 220V Suporta carregamento rápidoSim Comprimento do caboNenhum cabo incluído
Características
Pesos e dimensões
- Altura51,2 mm
- Largura28 mm
- Profundidade28 mm
- Peso46 g
Design
- CorAzul
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (12V)2 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.8 A
- Potência de saída da porta 130 W
- Corrente de saída (15V)2 A
- Corrente de saída (20V)1,5 A
- Potência máxima30 W
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Sistema OperativoiOS
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Código de barras:6932172624453
Referência:CCGN070603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis