Baseus Carregador Rápido Compacto GAN5 20W Usb-c Preto - CCGN050101
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,87€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
CARREGADOR BASEUS GAN5 20W PR - 6932172625313
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Alimentador Comutado Miniatura USB-C 20W GaN5 BASEUS CCGN050101 -
12,30€
Envio+3,99€
Total16,29€
CARREGADOR RÁPIDO COMPACTO GAN5 20W USB-C PRETO - 6932172625313
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Mini Carregador USB-C Gan5 Baseus 20W - Preto
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Carregador rápido compacto GaN5 20W USB-C preto - CCGN050101
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Carregador de Tomada Baseus Type-C GAN5 1C Fast Charge (Mini) 20W Preto - CCGN050101
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Baseus Carregador Rápido compacto Gan5 20W Usb-C
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Com este Baseus GaN5 Adapter 20W USB-C Fast Charger você pode carregar seu smartphone de forma rápida, segura e eficiente. Este Baseus USB-C Charger suporta a tecnologia Fast Charging com 20W de potência, para que sua bateria fique cheia novamente em pouco tempo! Os telefones mais recentes da Apple são carregados em 50% em menos de 30 minutos. Graças ao seu tamanho compacto, você pode facilmente levar este carregador com você. Graças à tecnologia GaN, você pode carregar seu telefone com mais rapidez e segurança. MarcaBaseus MPNCCGN050101 CorPreto Tipo CarregadorCarregadores 220V Suporta carregamento rápidoSim Comprimento do caboNenhum cabo incluído
Características
Desempenho
- Tipo de tomadaTipo C (Europlug)
- Fast ChargePower Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Sistema OperativoiOS
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (9V)2,22 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.8 A
- Potência de saída da porta 120 W
- Potência máxima20 W
Pesos e dimensões
- Altura47,2 mm
- Largura27,5 mm
- Profundidade27,5 mm
- Peso37 g
Design
- CorPreto
- BraceletePolicarbonato (PC)
Código de barras:6932172625313
Referência:CCGN050101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis