Fellowes 100 un. Front Page PP Preto A4 280 Micron - 77511547669
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,49€
16,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 5476602 - Portadas para encuadernar de polipropileno, A4, negro - B003980ANC
18,47€
Envio+2,99€
Total21,46€
Fellowes pack de 100 portadas de polipropileno a4 - 300 micras - muy resistentes - color negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,59€
Envio+7,00€
Total23,59€
Embalagem de 100 polipropileno preto cobre 280 mícrons a4 fellowes
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Todas as Ofertas (11)
Capa de Encadernacao Fellowes Din A4 Polipropileno Preta 280 Microns (100 Unidades) - OFF155176CE
13,68€
Envio+3,99€
Total17,67€
Fellowes 5476602 - Portadas para encuadernar de polipropileno, A4, negro - B003980ANC
18,47€
Envio+2,99€
Total21,46€
Fellowes FELLOWES PACK DE 100 PORTADAS DE POLIPROPILENO A4 - 300 MICRAS - MUY RESISTENTES - COLOR NEGRO - CB3E45D9-111
16,60€
Envio+4,99€
Total21,59€
Fellowes pack de 100 portadas de polipropileno a4 - 300 micras - muy resistentes - color negro
16,59€
Envio+7,00€
Total23,59€
Embalagem de 100 polipropileno preto cobre 280 mícrons a4 fellowes
18,36€
Envio+7,95€
Total26,31€
Capa de Encadernação Fellowes Polipropileno Din A4 Preta 280 Microns Pack de 100 Unidades - 5476603
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,67€
Envio+6,49€
Total28,16€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Fellowes
Tipo: Capas
Material: Plastico
Formato: Din a4
50x210x300
Marca: Fellowes
Tipo: Capas
Material: Plastico
Formato: Din a4
50x210x300
Características
Pesos e dimensões
- Altura26 mm
- Largura296 mm
- Profundidade212 mm
- Diâmetro0,28 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorPreto
- MaterialPlástico
Código de barras:0077511547669
Referência:5476602 | OFF155176CE | S8407281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis