Fellowes 100 un. Fls Capa de Encadernação A4 PP 500mc Clear
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,16€
20,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 54770 - Portadas para encuadernar de polipropileno, A4, transparente - B00OXMWIEW
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Capa Polipropileno 500 Microns 100 Unid Translúcido - 17754770
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,82€
Envio+6,49€
Total27,31€
Todas as Ofertas (12)
Fellowes 54770 - Portadas para encuadernar de polipropileno, A4, transparente - B00OXMWIEW
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Fellowes Pack de 100 Capas em Polipropileno 500 Microns
18,29€
Envio+4,85€
Total23,14€
Capa de Encadernação Din A4 Polipropileno Transparente 450 Microns (100 Unidades) - Fellowes - OFF155177CE
19,35€
Envio+3,99€
Total23,34€
Capa Polipropileno 500 Microns 100 Unid Translúcido - 17754770
20,82€
Envio+6,49€
Total27,31€
Fellowes 54770 Portfolio Cover A4 100 Units Transparente - 0043859517947
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
FELLOWES PORTADAS DE POLIPROPILENO FELLOWES 54770 A4 500 MICRAS 100 UNIDADES HELADO CLARO - 9E89279F-319
21,70€
Envio+5,99€
Total27,69€
Portadas de polipropileno fellowes 54770 a4 500 micras 100 unidades helado claro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,46€
Envio+7,00€
Total30,46€
Fellowes Capa De Encadernação A4 PP 450 Microns Transparente 100 unid. - L155177
23,12€
Envio+6,03€
Total29,15€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Fellowes
Tipo: Capas
Material: Plastico
Formato: Din A4
50x210x300
Marca: Fellowes
Tipo: Capas
Material: Plastico
Formato: Din A4
50x210x300
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0043859517947
Referência:54770 | 1731025 | OFF155177CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis