Action Cam Sjcam Funcam+ Kids Verde
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,27€
em 3x17,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SJCAM FunCam+ Kids Verde - 79515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,27€
Envio+6,00€
Total59,27€
Sjcam funcam plus cÁmara deportiva verde
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,44€
Envio+7,00€
Total63,44€
Todas as Ofertas (3)
SJCAM FunCam+ Kids Verde - 79515
Pagamento em prestações
3x
53,27€
Envio+6,00€
Total59,27€
SJCAM FunCam+ Kids Verde- SJCAM_FUNCAM+_KIDS_GREEN
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Sjcam funcam plus cÁmara deportiva verde
Pagamento em prestações
3x
56,44€
Envio+7,00€
Total63,44€
Detalhes do Produto
SJCAM FunCam+ Kids Câmara de vídeo para crianças na cor VerdeGravação de vídeo com qualidade HD - Ecrã frontal táctil de 1.3\" e ecrã traseiro táctil de 2.4\" - Bateria de 650mAh - Diferentes modos de gravação e fotografia - Cartoon Digital Stickers - Aplicação SJCAM Zone - Verde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6972476162459
Referência:SJCAM_FUNCAM+_KIDS_GREEN | 67324 | PLUS GREEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis