Action Cam Sjcam Funcam+ Kids Azul
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,02€
em 3x19,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SJCAM FunCam+ Kids Azul - 79511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,02€
Envio+6,00€
Total63,02€
Sjcam funcam plus cÁmara deportiva azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
60,41€
Envio+7,00€
Total67,41€
Todas as Ofertas (3)
SJCAM FunCam+ Kids Azul - 79511
Pagamento em prestações
3x
57,02€
Envio+6,00€
Total63,02€
SJCAM FunCam Kids Azul- FUNCAM-BL
40,56€
Envio+3,95€
Total44,51€
Sjcam funcam plus cÁmara deportiva azul
Pagamento em prestações
3x
60,41€
Envio+7,00€
Total67,41€
Detalhes do Produto
SJCAM FunCam+ Kids Câmara de vídeo para crianças na cor AzulGravação de vídeo com qualidade HD - Ecrã frontal táctil de 1.3\" e ecrã traseiro táctil de 2.4\" - Bateria de 650mAh - Diferentes modos de gravação e fotografia - Cartoon Digital Stickers - Azul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6972476162473 | 6972476160554
Referência:SJCAM_FUNCAM+_KIDS_BLUE | 67320 | 6972476162473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis