Fellowes 100 un. Bolsa de Encadernação A4 216x303mm 80mc Matte
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo27,12€
18,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fellowes 5452103 pelÍcula de laminaciÓn a4 100 pieza(s)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Bolsa Plastificar A4 100Un. 80 Microns Matte Fellowes - 1775452101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,43€
Envio+6,49€
Total33,92€
Todas as Ofertas (10)
Fellowes 5452103 pelÍcula de laminaciÓn a4 100 pieza(s)
21,59€
Envio+7,00€
Total28,59€
Bolsa de Plastificar Fellowes Mate Din A4 80 Microns (100 Unidades) - OFF155164CE
20,25€
Envio+3,99€
Total24,24€
Fellowes Laminating Pouches Din A4 Matt 80 Microns 100 Units Transparente - 0043859522330
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Bolsa Plastificar A4 100Un. 80 Microns Matte Fellowes - 1775452101
27,43€
Envio+6,49€
Total33,92€
Fellowes FELLOWES PACK DE 100 FUNDAS PARA PLASTIFICAR MATE A4 - 80 MICRAS - ALTA CALIDAD - TRANSPARENTE - 10CEAF28-5AA
30,50€
Envio+4,99€
Total35,49€
Bolsas Plastificação Fellowes Matt 80 micron, A4 100-pack - 5452103
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Fellowes BOLSA DE PLASTIFICAR FELLOWES MATE DIN A4 80 MICRONS PACK 10 - 5452103
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,67€
Envio+4,99€
Total46,66€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Fellowes
Microns: 80 mc
Medidas: Din a4
20x300x210
Marca: Fellowes
Microns: 80 mc
Medidas: Din a4
20x300x210
Características
Formatos de mídia
- FormatoA4
Cor
- CorTransparente
Pesos e dimensões
- Diâmetro0,0800 mm
Detalhes técnicos
- Textura da superfícieFosco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
Características
- TipoBolsas
Código de barras:0043859522330
Referência:1775452103 | OFF155164CE | S8407277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis