Destaques
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Silent Red PBT - Mecânico (PT) - DKON2108ST-SPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
184,90€
Envio+4,00€
Total188,90€
Todas as Ofertas (7)
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Aura Black 100% MX-Silent Red (PT) - DKON2108ST-SPTPDAB
124,89€
EnvioGrátis!
Total124,89€
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Silent Red PBT - Mecânico (PT)
124,89€
Envio+3,99€
Total128,88€
Ducky One 3 Aura Rgb Pbt Pt Mx Silent Red Gaming Keyboard Colorido - 4711394382967
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Silent Red PBT - Mecânico (PT) - DKON2108ST-SPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
184,90€
Envio+4,00€
Total188,90€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black Full-Size PBT Mecânico RGB Preto - Switch Cherry MX Silent Red (PT) - DKON2108ST-SPTPDAB
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Teclado Mecânico Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Silent Red PBT PT - 4711394382967
199,90€
Envio+3,90€
Total203,80€
Ducky ONE 3 Aura Black Full-Size Hot-Swap MX-Silent Red PT - DUCKY3ABMXSREDPT
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size, Mecânico Hot-Swappable Switches MX Silent Red Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394382967
Referência:DKON2108ST-SPTPDAB | ADKON2108ST-SPTPDAB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis