Destaques
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT - Mecânico (PT) - DKON2108ST-RPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
176,90€
Envio+4,00€
Total180,90€
Todas as Ofertas (7)
Teclado Mecânico Ducky ONE 3 Aura Black 100% MX-Red (PT) - DKON2108ST-RPTPDAB
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT - Mecânico (PT)
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Ducky One 3 Aura Rgb Pbt Pt Mx Red Gaming Keyboard Colorido - 4711394382943
133,49€
Envio+3,99€
Total137,48€
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT - Mecânico (PT) - DKON2108ST-RPTPDAB
Pagamento em prestações
3x
176,90€
Envio+4,00€
Total180,90€
Teclado Ducky ONE 3 Aura Black Full-Size PBT Mecânico RGB Preto - Switch Cherry MX Red (PT) - DKON2108ST-RPTPDAB
184,90€
EnvioGrátis!
Total184,90€
Teclado Mecânico Ducky One 3 Aura Black Full-Size Hot-Swappable MX-Red PBT PT - 4711394382943
189,90€
Envio+3,90€
Total193,80€
Ducky ONE 3 Aura Black Full-Size Hot-Swap MX-Red PT - DUCKY3ABMXRPT
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Detalhes do Produto
Teclado Ducky One 3 Aura Black Full-Size, Mecânico Hot-Swappable Switches MX Red Keycaps em PBT Layout PT As teclas PBT extra podem não corresponder à cor indicada na foto - a cor varia em função da produção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711394382943
Referência:DKON2108ST-RPTPDAB | ADKON2108ST-RPTPDAB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis