Memória RAM ADATA XPG GAMMIX D35 8GB DDR4 3200MHz CL16 Preta - AX4U32008G16A-SBKD35
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,93€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
8GB DDR4 3200 MEM RAM (1X8GB) CL16 XPG GAMMIX D35 BLACK
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
24,49€
Envio+6,80€
Total31,29€
Memoria adata xpg d35 gaming ddr4 8gb 3200mhz negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
24,85€
Envio+7,00€
Total31,85€
Todas as Ofertas (7)
Memória RAM ADATA XPG GAMMIX D35 8GB DDR4 3200MHz CL16 Preta - 4711085942791
21,50€
Envio+3,90€
Total25,40€
8GB DDR4 3200 MEM RAM (1X8GB) CL16 XPG GAMMIX D35 BLACK
24,49€
Envio+6,80€
Total31,29€
Memoria adata xpg d35 gaming ddr4 8gb 3200mhz negro
24,85€
Envio+7,00€
Total31,85€
A-data Xpg D35 Gaming Ax4u32008g16a-sbkd35 1x8gb Ddr4 3200mhz Ram Preto - 4711085942791
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Adata ax4u32008g16a-sbkd35 modulo de memoria 8 gb - AX4U32008G16A-SBKD35
24,10€
Envio+4,49€
Total28,59€
Memória Ram Adata D35 Gaming DDR4 CL16 8 GB - S0236961
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
40,19€
Envio+6,49€
Total46,68€
Detalhes do Produto
ADATA AX4U32008G16A-SBKD35. Componente para: PC, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Latencia CAS: 16
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 65 °C
Pesos e dimensões
- Altura5,9 mm
- Largura34 mm
- Profundidade133,3 mm
- Peso27,3 g
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- FormatoPC
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem12,2 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem27,3 g
Código de barras:4711085942791
Referência:AX4U32008G16A-SBKD35 | 4d8gs3200ad16d35b | 4711085942791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis