Argolas Metálicas Espiral 06mm 100 un. Prata - 1713089
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,56€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 06mm Cx 100 Prata / Escr - 1713089
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
7,28€
Envio+4,99€
Total12,27€
Todas as Ofertas (6)
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 06mm Prata 100un - 1713089
5,61€
Envio+3,99€
Total9,60€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 06mm Prata 100un (1 Uni.) - 1713089
5,04€
Envio+4,20€
Total9,24€
FELLOWES Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 06mm Cx 100 Prata / Escr - 1713089
7,28€
Envio+4,99€
Total12,27€
Argolas Espiral Metálicas Passo 5:1 06mm Cx 100 Prata - 1713089
10,09€
Envio+6,15€
Total16,24€
Detalhes do Produto
Argolas Espiral Metalicas Passo 5:1 06mm Cx 100 Prata / Escritorio e Papelaria / Encadernacao / Argolas Metalicas
Características
- TipoEspirais
Código de barras:8430729000746
Referência:1713089 | 8430729000746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis