Xiaomi Secador Compact Hair Dryer H101 1600W Rosa
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Xiaomi Compact Hair Dryer H101/ 1600W/ Rosa - 6941812736739
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (18)
Secador Xiaomi Compact Hair Dryer H101/ 1600W/ Rosa - 6941812736739
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Xiaomi Mi Compact Hair Dryer H101 Rosa - Secador de cabelo- BHR7474EU
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Xiaomi Mi Ionic Hair Dryer Prateado - 6941812736739
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Secador Xiaomi Compact Hair Dryer H101 1600W Rosa COM HDRYER H101 PK -
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Secador XIAOMI Compact Hair Dryer H101 Pink - 6941812736739
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Secador de Cabelo Xiaomi Compact Hair Dryer H101 Rosa 1600W - BHR7474EU
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Xiaomi compact hair dryer h101 (pink) eu
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,48€
Envio+7,00€
Total25,48€
Xiaomi Compact Hair Dryer H101 Secador de Cabelo 1600W Rosa
19,31€
Envio+4,25€
Total23,56€
Detalhes do Produto
Secador de Cabelo Compacto H101 Rosa da Xiaomi, secador de cabelo com seis pás, motor potente de 20000 rpm e velocidade máxima de fluxo de ar de 15 m/sFluxo de ar de 15 m/s - 50 milhões de íons negativos - 2 modos de temperatura - 2 níveis de fluxo de ar - Design dobrável - Bocal magnético - Dupla proteção contra superaquecimento - Rosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812736739
Referência:TK37767 | BHE7474EU | 69622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis