Xiaomi Secador Compact Hair Dryer H101 1600W Branco
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo19,69€
17,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador Xiaomi Compact Hair Dryer H101/ 1600W/ Blanco - 6941812736722
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Todas as Ofertas (19)
Secador Xiaomi Compact Hair Dryer H101/ 1600W/ Blanco - 6941812736722
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Xiaomi Mi Compact Hair Dryer H101 Branco - Secador de cabelo- BHR7475EU
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Xiaomi Mi Ionic H101 Hair Dryer Transparente - 6941812736722
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Secador Xiaomi Compact Hair Dryer H101 1600W Branco COM HDRYER H101 WH -
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Xiaomi Compact Hair Dryer H101 Secador de Cabelo 1600W Branco
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Secador de Cabelo Xiaomi Compact Hair Dryer H101 Branco 1600W - BHR7475EU
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Secador de Cabelo Xiaomi Mi Compact Hair Dryer H101 1600W Branco - 6941812736722
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Secador XIAOMI Compact Hair Dryer H101 White - 6941812736722
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Detalhes do Produto
Secador de Cabelo Xiaomi Compact Hair Dryer H101 com design compacto, leve e dobrável na cor brancaFluxo de ar de 15 m/s - 50 milhões de íons negativos - 2 modos de temperatura - 2 níveis de fluxo de ar - Design dobrável - Bocal magnético - Dupla proteção contra superaquecimento - Branco
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Sistema Iónico
- Velocidade20000 RPM
- Desligar automático
- Velocidade do ar15 m/s
- Número de ajustes de temperatura2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Viagem
- Tipo de controloBotões
- Design compacto
- Pode ser pendurado
- Dobrável
- Comprimento do fio1,7 m
- Suporte ergonómico
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Pesos e dimensões
- Peso433 g
Código de barras:6941812736722
Referência:TK37766 | BHR7475EU | 69621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis