Tinteiro Xerox Ciano - 006R01825
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo302,39€
236,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x59,19€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,19€
- a 01/06/202459,17€
- a 01/07/202459,17€
- a 31/07/202459,17€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner xerox versalink c7000 ciano compativel - 006R01825
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,19€
- a 01/06/202459,17€
- a 01/07/202459,17€
- a 31/07/202459,17€
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
236,70€
Envio+4,49€
Total241,19€
Xerox Cartucho de Tinta Original 006R01825 Cian - B0B4SGZB4B
275,48€
EnvioGrátis!
Total275,48€
Xerox toner original 006r01825 versalink c7000, c7120, c7125, c7130
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,42€
- a 01/06/202469,41€
- a 01/07/202469,41€
- a 31/07/202469,41€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
277,65€
Envio+7,00€
Total284,65€
Todas as Ofertas (7)
Toner xerox versalink c7000 ciano compativel - 006R01825
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,19€
- a 01/06/202459,17€
- a 01/07/202459,17€
- a 31/07/202459,17€
236,70€
Envio+4,49€
Total241,19€
Xerox Cartucho de Tinta Original 006R01825 Cian - B0B4SGZB4B
275,48€
EnvioGrátis!
Total275,48€
Xerox toner original 006r01825 versalink c7000, c7120, c7125, c7130
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,42€
- a 01/06/202469,41€
- a 01/07/202469,41€
- a 31/07/202469,41€
277,65€
Envio+7,00€
Total284,65€
Xerox 006R01825 toner ciano XL
302,50€
Envio+3,95€
Total306,45€
Cartucho de Toner Ciano VersaLink C7100 Sold
337,90€
Envio+3,99€
Total341,89€
Toner cyan xerox c7100 - 006R01825
335,36€
Envio+5,00€
Total340,36€
Xerox Azul cyan original cartucho toner para VersaLink C7000, C7120, C - 006R01825
341,00€
Envio+4,90€
Total345,90€
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner a cores18000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner a cores1
- CompatibilidadeXerox
- ModeloVersaLink C7100 Serie
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0095205067927
Referência:006R01825 | 0095205067927 | XER006R01825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis