Nokia 150 2023 Edition Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo54,04€
49,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NOKIA 150 2G EDITION 2023 TÉLÉPHONE PORTABLE NOIR 286848014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
TelÉfono nokia 150 2g (2023) negro dual sim funcional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,98€
Envio+7,00€
Total62,98€
Nokia 150 (2023) black - 286848014
Pagamento em prestações
3x
55,50€
Envio+17,00€
Total72,50€
Todas as Ofertas (6)
Telémovel 150 (2023) 2,4\" Dual SIM (Preto) - NOKIA - 286848014
49,89€
Envio+3,99€
Total53,88€
NOKIA 150 2G EDITION 2023 TÉLÉPHONE PORTABLE NOIR 286848014
Pagamento em prestações
3x
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
TelÉfono nokia 150 2g (2023) negro dual sim funcional
Pagamento em prestações
3x
55,98€
Envio+7,00€
Total62,98€
Nokia 150 (2023) preto - 286848014
53,00€
Envio+4,90€
Total57,90€
Nokia 150 (2023) black - 286848014
Pagamento em prestações
3x
55,50€
Envio+17,00€
Total72,50€
Detalhes do Produto
Nokia 150. Factor de forma: Barra. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM única. Diagonal de la pantalla: 6,1 cm (2.4\"\"), Resolución de la pantalla: 320 x 240 Pixeles. Resolución de la cámara trasera (numérica): 0,3 MP. Radio FM. Capacidad de batería: 1450 mAh, Tiempo de suspendido (2G): 720 h. Peso: 106,3 g. Color del producto: Negro, Plata
Características
Áudio
- Alto-falantesMono
- Gravação de voz
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
Teclado
- Layout do tecladoTeclado alfanumérico
Ecrã
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade1.1
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tempo de fala (2G)20 h
- Tempo de standby (2G)720 h
- Capacidade1450 mAh
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos2000 entradas
- FormatoBarra
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Capacidade de armazenamento SMS500
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Flash incorporado
- Tipo de flashLED
Pesos e dimensões
- Altura130,9 mm
- Largura50,6 mm
- Profundidade15,2 mm
- Peso106,3 g
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorPreto, Prateado
- TipologiaTelefone básico
- BraceletePolicarbonato (PC)
- Código de protecão internacional (IP)IP52
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
Rede
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGSM
- Tipo de cartão SIMMiniSIM
Software
- Sistema OperativoSeries 30+
Conteúdo da embalagem
- Pack de baterias
- Carregador de bateria incluída
- Guia de utilizador
Código de barras:6438409089724
Referência:_10551 | 286848014 | 6438409089724
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis