Cecotec Robot Aspirador 2499 Ultra Home Titanium
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
192,99€
em 3x64,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Robot Aspirador con Base Autovaciado Conga 2499 Ultra Home Titanium. Tecnología Giroscópica, 2100 Pa, App, Cepillo Multifunción, 2 Cepillos Laterales, 2 Mopas, Detección de Bolsa Automática - B0BQ189YKZ
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Robot Aspirador Cecotec Conga 2499 Ultra Home Titanium - 8435484086103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
192,99€
EnvioGrátis!
Total192,99€
Todas as Ofertas (12)
Cecotec Robot Aspirador 2499 Ultra Home Titanium
162,29€
EnvioGrátis!
Total162,29€
Cecotec Robot Aspirador con Base Autovaciado Conga 2499 Ultra Home Titanium. Tecnología Giroscópica, 2100 Pa, App, Cepillo Multifunción, 2 Cepillos Laterales, 2 Mopas, Detección de Bolsa Automática - B0BQ189YKZ
181,96€
EnvioGrátis!
Total181,96€
Robot Aspirador Cecotec Conga 2499 Ultra Home Titanium CEC8610 -
169,34€
EnvioGrátis!
Total169,34€
Aspirador Robot Conga 2499 Ultra Home Titanium - CECOTEC - 08610
170,90€
EnvioGrátis!
Total170,90€
Cecotec Robot Aspirador 2499 Ultra Home Titanium - 8435484086103
170,80€
EnvioGrátis!
Total170,80€
Robot Aspirador Cecotec Conga 2499 Ultra Home Titanium - 8435484086103
Pagamento em prestações
3x
192,99€
EnvioGrátis!
Total192,99€
Aspirador Robot Cecotec Conga 2499 Ultra Home Titanium c/ Dock Autolimpeza 2.1kPa Preto - 08610
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Asp. Robot CECOTEC - Conga 2499 Ultra Home Titanium - 08610
172,20€
Envio+5,20€
Total177,40€
ROBOT ASPIRADOR CONGA 2499 ULTRA HOME TITANIUM - 8610
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
188,42€
Envio+6,99€
Total195,41€
Cecotec conga 2499 ultra home titanium robo aspir. - GY001S5626474
182,30€
Envio+4,49€
Total186,79€
Detalhes do Produto
Aspirador robot com base autoesvaziante. Possui tecnologia giroscópica, limpeza ordenada de toda a superfície coberta. Esfregue, aspire e varra ao mesmo tempo. Potência de sucção de 2100 Pa, capacidade de 3L para coletar a sujidade, controleo pela APP, 6 modos de limpeza, escova multifuncional e uma grande autonomia.
Características
Detalhes técnicos
- Conteúdo da embalagem2 Mopas 2 cepillos laterales Base de autovaciado Bolsa higiénica de 3 L Cepillo de autolimpieza Depósito mixto Filtro de alta eficiencia Manual de instrucciones Robot aspirador
- Luz de indicação
- Potência de sucção2100 Pa
- Escova de limpeza
- Esfregona incluída
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
- Controlado remotamente
- Pega para transporte
- FormaRedondo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Estação base
Desempenho
- Programas do aspirador de póAutomático, Tapete, Edge, Manual, Esfregona, Aleatório, Espiral, Turbo
- Retorno à Base
- Sensores integradosGiroscópio
- Tipo de navegaçãoSmartGyro 4.0
- Capacidade3 l
- Material da escovaCabelo, Borracha, Silicone
- Banda de frequência2.4 GHz
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Funções da baseCarregamento, Purification
- Número de programas6
Gestão de energia
- Recarregável
- Autonomia160 min
- Capacidade2600 mAh
Código de barras:8435484086103
Referência:08610 | 10770588 | 8435484086103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis