Coolbox Leitor Códigos De Barras Bluetooth 1d/2d - COO-LCB1D-U01
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,12€
67,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CoolBox - Lector de Códigos de Barras 1D y 2D Inalámbrico Conexión Bluetooth y Wireless para PC, Mac OS, Android, Linux. Modo Inventario, Ajuste de Detección Automática y Manual. Incluye Receptor - B01FDECOMO
71,55€
EnvioGrátis!
Total71,55€
Coolbox coo-lcb2d-w01 leitor de código de barras . - COO-LCB2D-W01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
72,10€
Envio+4,49€
Total76,59€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D BT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,38€
Envio+4,95€
Total83,33€
Coolbox lector codigo barras bluetooth 1d/2d inalÁmbrico/ bt, receptor usb/ cÓdigos 1d y 2d/ detecciÓn automÁtica y manual/ modo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,78€
Envio+7,00€
Total79,78€
Todas as Ofertas (24)
CoolBox - Lector de Códigos de Barras 1D y 2D Inalámbrico Conexión Bluetooth y Wireless para PC, Mac OS, Android, Linux. Modo Inventario, Ajuste de Detección Automática y Manual. Incluye Receptor - B01FDECOMO
71,55€
EnvioGrátis!
Total71,55€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D BT - COO-LCB2D-W01
67,59€
EnvioGrátis!
Total67,59€
Coolbox coo-lcb2d-w01 leitor de código de barras . - COO-LCB2D-W01
Pagamento em prestações
3x
72,10€
Envio+4,49€
Total76,59€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D BT
Pagamento em prestações
3x
78,38€
Envio+4,95€
Total83,33€
Coolbox lector codigo barras bluetooth 1d/2d inalÁmbrico/ bt, receptor usb/ cÓdigos 1d y 2d/ detecciÓn automÁtica y manual/ modo
Pagamento em prestações
3x
72,78€
Envio+7,00€
Total79,78€
Coolbox Coo-lcb2d-w01 Barcode Scanner Amarelo - 8436556144073
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Leitor de Códigos de Barras Coolbox > código código portátil 1d/2d cmos preto - COO-LCB2D-W01 - 8436556144073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,45€
Envio+8,50€
Total75,95€
LEITOR DE CÓDIGO DE BARRAS SEM FIO COOLBOX 1D/2D COO-LCB2D-W01
Pagamento em prestações
3x
74,79€
Envio+3,90€
Total78,69€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D BT - COO-LCB2D-W01
Pagamento em prestações
3x
81,66€
Envio+4,99€
Total86,65€
Leitor De Codigo De Barras Scanner Coolbox 1d - 2d Wireless Bluetooth - COO-LCB2D-W01
74,00€
Envio+4,90€
Total78,90€
Detalhes do Produto
Inalámbrico/ BT, receptor USB/ Códigos 1D y 2D/ Detección automática y manual/ Modo inventario/ Configurable/ Plug&Play
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Alcance sem fios80 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- ConectividadeBluetooth, RF Wireless, USB
- Conectividade2.0
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- RAM2 MB
Gestão de energia
- Tempo de carga1,5 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, ISBN, ISSN, MSI, Plessey, UPC-A, UPC-E
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosAztec Code, Data Matrix, PDF417, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Distância de trabalho50 cm
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Resolução de sensor ótico (L x A)640 x 480 pixels
- Tipo de scanner1D/2D
- Velocidade de digitalização0,002 seg/página
Outras características
- Sistema OperativoLinux
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema OperativoAndroid
Código de barras:8436556144073
Referência:COO-LCB2D-W01 | 8436556144073 | BCD1BCCD-26D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis