Coolbox Leitor Códigos De Barras 1d Com Suporte - COO-LCB1D-U01
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,10€
27,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolbox lector codigo barras con soporte 1d cÓdigos 1d/ detecciÓn automÁtica y manual/ configurable/ plug&play/ soporte
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,17€
Envio+7,00€
Total33,17€
Leitor Código de Barras Coolbox 1D USB + Suporte - COO-LCB1D-U01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
Todas as Ofertas (20)
Coolbox lector codigo barras con soporte 1d cÓdigos 1d/ detecciÓn automÁtica y manual/ configurable/ plug&play/ soporte
26,17€
Envio+7,00€
Total33,17€
Leitor Código de Barras Coolbox 1D USB + Suporte
26,17€
Envio+3,99€
Total30,16€
Leitor Código de Barras Coolbox 1D USB + Suporte - COO-LCB1D-U01
29,91€
Envio+4,99€
Total34,90€
Coolbox Coo-lcb1d-u01 Barcode Scanner Dourado - 8436556144059
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
COOLBOX Leitor Código de Barras Coolbox 1D USB + Suporte
31,52€
Envio+4,90€
Total36,42€
Leitor Código de Barras Coolbox 1D USB + Suporte
32,90€
Envio+4,10€
Total37,00€
COOLBOX LEITOR CODIGO DE BARRAS COOLBOX 1D USB + SUPORTE - 44A03D6D-A38
28,90€
Envio+4,99€
Total33,89€
Detalhes do Produto
CoolBox COO-LCB1D-U01. Tipo: Leitor de código de barras portátil, Tipo de scanner: 1D, Tipo de sensor de imagem: Laser. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interfaces standard: USB. Cor do produto: Preto. Tipo de fonte de alimentação: Bateria. Sistemas operativos móveis compatíveis: Android, Sistema operativo instalado: Linux
Características
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, ISBN, ISSN, MSI, Plessey, UPC-A, UPC-E
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosNão suportado
- Tipo de sensor de imagemLaser
- Comprimento de onda650 nm
- Distância de trabalho50 cm
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Tipo de scanner1D
- Velocidade de digitalização0,003 seg/página
Desempenho
- CorPreto
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- ConectividadeUSB
- Conectividade2.0
Outras características
- Sistema OperativoLinux
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema OperativoAndroid
Código de barras:8436556144059
Referência:COO-LCB1D-U01 | 8436556144059 | 44A03D6D-A38
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis