Fast Paperflow Organizador de Armário - 38893
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo123,60€
110,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x37,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORGANIZADOR DE ARMARIO PAPERFLOW CINZA COMPOSTO POR ESPACO DE ARQUIVO - 38893
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,42€
EnvioGrátis!
Total135,42€
Todas as Ofertas (4)
PAPERFLOW Organizador de Armário com 16 Compartimentos Cinza PaperFlow - 38893
120,28€
Envio+5,54€
Total125,82€
Organizador de Armário Paperflow Cinza composto por espaco de Arquivo e 4 tabuleiros 245 x 593 x 340 mm - 3020.212
127,70€
Envio+7,50€
Total135,20€
ORGANIZADOR DE ARMARIO PAPERFLOW CINZA COMPOSTO POR ESPACO DE ARQUIVO - 38893
Pagamento em prestações
3x
135,42€
EnvioGrátis!
Total135,42€
Detalhes do Produto
Estrutura em poliestireno de alto impacto. Composto por um espaço de arquivo horizontal para formatos até 24 x 32 cm, 4 tabuleiros com 4,8 cm de altura, um espaço de arquivo vertical com separadores. Fornecido montado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141120264
Referência:38893 | 3-020-212 | LDP38893/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis