Fast Paperflow Móvel Auxiliar Multifunções 16 Blocos - DT162.02
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo303,64€
276,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x69,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 30/05/202469,24€
- a 29/06/202469,24€
- a 29/07/202469,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Movel auxiliar fast-paperflow multifuncoes com 16 blocos 2 coluna 715 x 580 x 343 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 30/05/202469,24€
- a 29/06/202469,24€
- a 29/07/202469,24€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
276,99€
EnvioGrátis!
Total276,99€
MOVEL AUXILIAR FAST-PAPERFLOW MULTIFUNCOES COM 16 BLOCOS 2 COLUNA - 43541
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,18€
- a 30/05/202493,17€
- a 29/06/202493,17€
- a 29/07/202493,17€
372,69€
EnvioGrátis!
Total372,69€
Todas as Ofertas (4)
Movel Auxiliar Paperflow Multifuncoes c/ 16 Blocos 2 Coluna 715x580x343 mm - OFF043541CE
275,22€
EnvioGrátis!
Total275,22€
Movel auxiliar fast-paperflow multifuncoes com 16 blocos 2 coluna 715 x 580 x 343 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,27€
- a 30/05/202469,24€
- a 29/06/202469,24€
- a 29/07/202469,24€
276,99€
EnvioGrátis!
Total276,99€
PAPERFLOW Móvel Auxiliar Multifunções 16 Gavetas PaperFlow - 43541
289,67€
EnvioGrátis!
Total289,67€
MOVEL AUXILIAR FAST-PAPERFLOW MULTIFUNCOES COM 16 BLOCOS 2 COLUNA - 43541
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,18€
- a 30/05/202493,17€
- a 29/06/202493,17€
- a 29/07/202493,17€
372,69€
EnvioGrátis!
Total372,69€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Paperflow
Tipo: Movel auxiliar
Material: Plastico
Cor: Cinza
400x710x620
Marca: Paperflow
Tipo: Movel auxiliar
Material: Plastico
Cor: Cinza
400x710x620
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141060553
Referência:DT162.02 | 43541 | OFF043541CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis