Fast Paperflow Expositor de Parede 5 Compartimentos A5 - 4063.01
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo81,31€
75,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x25,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXPOSITOR PAREDE 5 DIVISÓRIAS A5 - 07115.00
86,58€
EnvioGrátis!
Total86,58€
Expositor paperflow mural com 5 divisorias para formato a5 650 x 228 x 95 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
75,99€
Envio+8,65€
Total84,64€
Expositor Paperflow mural com 5 Divisorias para Tamanho A5 650 x 228 x 95 mm - 4063.01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
81,37€
Envio+7,50€
Total88,87€
Todas as Ofertas (4)
EXPOSITOR PAREDE 5 DIVISÓRIAS A5 - 07115.00
86,58€
EnvioGrátis!
Total86,58€
Expositor paperflow mural com 5 divisorias para formato a5 650 x 228 x 95 mm
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+8,65€
Total84,64€
Expositor Paperflow mural com 5 Divisorias para Tamanho A5 650 x 228 x 95 mm - 4063.01
Pagamento em prestações
3x
81,37€
Envio+7,50€
Total88,87€
Porta-prospetos de parede, 5 compartimentos para formato A5, preto, embalagem de 2 unid. preto - M11893-977046
147,48€
EnvioGrátis!
Total147,48€
Detalhes do Produto
Expositor de parede com sistema Quick fit. Monobloco, fabricado em poliestireno de alto impacto preto. Divisórias transparentes. 5 compartimentos.
Características
Pesos e dimensões
- Altura655 mm
- Largura227 mm
- Profundidade95 mm
Características
- CorPreto
- BraceletePoliureteno
- Número de prateleiras5 prateleiras
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:3660141203646 | 0000004063.01
Referência:4063.01 | 36340 | LDP36340/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis