Fast Paperflow Expositor de Chão Móvel - 52806
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo258,30€
227,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x57,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 28/05/202456,99€
- a 27/06/202456,99€
- a 27/07/202456,99€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor paperflow de solo movel 5 estantes de 275x327mm cor preto formato do expositor 350x1675x385 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 28/05/202456,99€
- a 27/06/202456,99€
- a 27/07/202456,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
227,99€
EnvioGrátis!
Total227,99€
EXPOSITOR DE CHÃO C/RODAS PRETO - 07116.00
288,41€
EnvioGrátis!
Total288,41€
Expositor Paperflow de solo movel 5 estantes de 275x327mm Cor Preto Tamanho do Expositor 350x1675x385 mm - 259N.01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 28/05/202472,43€
- a 27/06/202472,43€
- a 27/07/202472,43€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
289,75€
EnvioGrátis!
Total289,75€
EXPOSITOR PAPERFLOW DE SOLO MOVEL 5 ESTANTES - 52806
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,83€
- a 28/05/202476,81€
- a 27/06/202476,81€
- a 27/07/202476,81€
307,26€
EnvioGrátis!
Total307,26€
Todas as Ofertas (6)
Expositor paperflow de solo movel 5 estantes de 275x327mm cor preto formato do expositor 350x1675x385 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 28/05/202456,99€
- a 27/06/202456,99€
- a 27/07/202456,99€
227,99€
EnvioGrátis!
Total227,99€
Expositor Paperflow de Chao Movel 5 Estantes de 275X327mm Preto - OFF052806CE
226,77€
EnvioGrátis!
Total226,77€
EXPOSITOR DE CHÃO C/RODAS PRETO - 07116.00
288,41€
EnvioGrátis!
Total288,41€
PAPERFLOW Expositor de Chão 5 Compartimentos Preto 350x1675x385mm - 52806
258,57€
EnvioGrátis!
Total258,57€
Expositor Paperflow de solo movel 5 estantes de 275x327mm Cor Preto Tamanho do Expositor 350x1675x385 mm - 259N.01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje72,46€
- a 28/05/202472,43€
- a 27/06/202472,43€
- a 27/07/202472,43€
289,75€
EnvioGrátis!
Total289,75€
EXPOSITOR PAPERFLOW DE SOLO MOVEL 5 ESTANTES - 52806
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,83€
- a 28/05/202476,81€
- a 27/06/202476,81€
- a 27/07/202476,81€
307,26€
EnvioGrátis!
Total307,26€
Detalhes do Produto
Espositor móvel de estrutura plástica com reforços de metal, suportes e estantes de plástico. 5 estantes. Medidas 275 x 327 mm. Borda: 40 mm. Estantes giratórias: ângulos de 0º, 45º, 75º, ajustáveis cada 20 mm. 4 rodas giratórias. Peso: 8 kg.
Características
- AcabamentoFosco
- CorPreto
- Número de prateleiras5 prateleiras
- FormaRectângulo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura1675 mm
- Largura350 mm
- Profundidade385 mm
- Peso7,22 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:3660141880540
Referência:259N.01 | LDP52806/1 | OFF052806CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis