Fast Paperflow Expositor c/ Rodas 165x38x82,5cm - 255.01
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo324,64€
280,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x70,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 27/05/202470,24€
- a 26/06/202470,24€
- a 26/07/202470,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Expositor paperflow de solo metalico preto com rodas 1650 x 380 x 825 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 27/05/202470,24€
- a 26/06/202470,24€
- a 26/07/202470,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
280,99€
EnvioGrátis!
Total280,99€
EXPOSITOR DE CHÃO C/RODAS PRETO - 07112.00
355,64€
EnvioGrátis!
Total355,64€
Expositor Paperflow de solo Metálico Preto com rodas 1650 x 380 x 825 mm - 255N.01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,33€
- a 27/05/202489,32€
- a 26/06/202489,32€
- a 26/07/202489,32€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
357,29€
EnvioGrátis!
Total357,29€
EXPOSITOR PAPERFLOW DE SOLO METALICO PRETO COM RODAS - 34810
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,73€
- a 27/05/202494,72€
- a 26/06/202494,72€
- a 26/07/202494,72€
378,89€
EnvioGrátis!
Total378,89€
Todas as Ofertas (6)
Expositor paperflow de solo metalico preto com rodas 1650 x 380 x 825 mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 27/05/202470,24€
- a 26/06/202470,24€
- a 26/07/202470,24€
280,99€
EnvioGrátis!
Total280,99€
Expositor Paperflow de Chao Metalico Preto c/ Rodas 1650x380x825 mm - OFF034810CE
279,78€
EnvioGrátis!
Total279,78€
EXPOSITOR DE CHÃO C/RODAS PRETO - 07112.00
355,64€
EnvioGrátis!
Total355,64€
Expositor Paperflow de solo Metálico Preto com rodas 1650 x 380 x 825 mm - 255N.01
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,33€
- a 27/05/202489,32€
- a 26/06/202489,32€
- a 26/07/202489,32€
357,29€
EnvioGrátis!
Total357,29€
PAPERFLOW Expositor de Chão Metálico 5 Prateleiras Preto 1650x380x825mm - 071602 - L34810
349,52€
EnvioGrátis!
Total349,52€
EXPOSITOR PAPERFLOW DE SOLO METALICO PRETO COM RODAS - 34810
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,73€
- a 27/05/202494,72€
- a 26/06/202494,72€
- a 26/07/202494,72€
378,89€
EnvioGrátis!
Total378,89€
Detalhes do Produto
Fácil de movimentar graças às suas 4 rodas. De estrutura metálica com acabamento em plástico preto. Visão total de todos os documentos. 5 compartimentos e 5 prateleiras. Peso: 13,5 Kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141238938
Referência:OFF034810CE | L34810 | LDP34810/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis