Fast Paperflow Estante Tubeco 6 Níveis 80kg - 76117
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
198,34€
em 3x66,12€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paperflow ESTANTE FAST-PAPERFLOW METALICA 6 PRATELEIRAS 80 KG POR PRAT - 76118 - 602SF.02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
198,34€
Envio+4,99€
Total203,33€
Estante fast Paperflow Metálica 6 prateleiras 80 kg por prateleira 200x100x35 cm modulo adicional - 602SF.02
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
196,61€
EnvioGrátis!
Total196,61€
Todas as Ofertas (4)
Estante Fast Paperflow Metalica 6 Prateleiras 80 Kg Por Prateleira 200X100X35cm Modulo Adicional - OFF076118CE
164,07€
EnvioGrátis!
Total164,07€
Paperflow ESTANTE FAST-PAPERFLOW METALICA 6 PRATELEIRAS 80 KG POR PRAT - 76118 - 602SF.02
Pagamento em prestações
3x
198,34€
Envio+4,99€
Total203,33€
Estante fast Paperflow Metálica 6 prateleiras 80 kg por prateleira 200x100x35 cm modulo adicional - 602SF.02
Pagamento em prestações
3x
196,61€
EnvioGrátis!
Total196,61€
PAPERFLOW Estante Metálica com 6 Prateleiras Capacidade 80Kg Módulo Adicional - L76118
208,29€
EnvioGrátis!
Total208,29€
Detalhes do Produto
Estante metálica formada por 6 prateleiras. Cada estante suporta 80 kg. Prateleiras de madeira prensada. Montagem fácil sem parafusos por simples encaixe. Fabricada em aço acabado em epoxi cinza. Possibilidade de adicionar estantes extras à inicial à med
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141140019 | 3660141140026
Referência:76117 | JVT602SF | 602SF02
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis