Fast Paperflow Estante 5 Prateleiras - 513D
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,12€
em 4x58,28€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,28€
- a 28/05/202458,28€
- a 27/06/202458,28€
- a 27/07/202458,28€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paperflow ESTANTE PAPERFLOW METALICA - 5 ESTANTES - BASE - 513D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,28€
- a 28/05/202458,28€
- a 27/06/202458,28€
- a 27/07/202458,28€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,12€
Envio+4,99€
Total238,11€
Estante fast Paperflow Metálica 5 prateleiras - 513D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,81€
- a 28/05/202457,81€
- a 27/06/202457,81€
- a 27/07/202457,81€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
231,24€
EnvioGrátis!
Total231,24€
Todas as Ofertas (4)
Estante Fast Paperflow Metalica 5 Estantes - Base - OFF034811CE
193,05€
EnvioGrátis!
Total193,05€
PAPERFLOW Estante Metálica com 5 Prateleiras em Aço Paperflow - 34811
214,13€
EnvioGrátis!
Total214,13€
Paperflow ESTANTE PAPERFLOW METALICA - 5 ESTANTES - BASE - 513D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,28€
- a 28/05/202458,28€
- a 27/06/202458,28€
- a 27/07/202458,28€
233,12€
Envio+4,99€
Total238,11€
Estante fast Paperflow Metálica 5 prateleiras - 513D
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,81€
- a 28/05/202457,81€
- a 27/06/202457,81€
- a 27/07/202457,81€
231,24€
EnvioGrátis!
Total231,24€
Detalhes do Produto
Estante com prateleiras de aço ultra resistente, formada por 5 prateleiras, com possibilidade de adicionar módulos à direita e à esquerda. Suporta até 180 kg por prateleira
Características
Pesos e dimensões
- Altura2050 mm
- Largura1000 mm
- Profundidade350 mm
- CertificaçãoCE
- Peso19 kg
Detalhes técnicos
- CorMadeira
- Certificados de sustentabilidadeCE
- Número de prateleiras7 prateleiras
Código de barras:3660141200881
Referência:513D | 34811 | OFF034811CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis