Frigorífico Mini Com Congelador Orima ORF-06-W 41L Classe F
Envio +9,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo90,30€
76,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x25,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima MINI-BAR Orima ORF-06-W - 5603883213199
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
96,97€
EnvioGrátis!
Total96,97€
MINI-BAR Orima ORF-06-W - 071521
99,01€
EnvioGrátis!
Total99,01€
MINI-BAR Orima ORF-06-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,26€
Envio+9,90€
Total86,16€
Orima MINI-BAR ORIMA ORF-06-W
82,79€
Envio+15,00€
Total97,79€
Todas as Ofertas (19)
Orima MINI-BAR Orima ORF-06-W - 5603883213199
Pagamento em prestações
3x
96,97€
EnvioGrátis!
Total96,97€
Mini Bar ORF-06-W 41L (Branco) - ORIMA - ORF-06-W
77,81€
EnvioGrátis!
Total77,81€
MINI-BAR Orima ORF-06-W - 071521
99,01€
EnvioGrátis!
Total99,01€
MINI-BAR Orima ORF-06-W
Pagamento em prestações
3x
76,26€
Envio+9,90€
Total86,16€
Orima MINI-BAR ORIMA ORF-06-W
82,79€
Envio+15,00€
Total97,79€
Mini Bar Orima ORF-06-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
90,99€
EnvioGrátis!
Total90,99€
MINIBAR ORIMA ORF06W
80,66€
Envio+5,00€
Total85,66€
MINI-BAR Orima ORF-06-W -
90,69€
EnvioGrátis!
Total90,69€
Mini-bar orima orf-06-w - ORI-071521
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
75,60€
Envio+17,99€
Total93,59€
Mini Bar Orima ORF-06-W - 5603883213199
86,66€
EnvioGrátis!
Total86,66€
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 41LMuito silenciosoPorta ReversívelPrateleira em plásticoRuído: 39 dBConsumo anual de energia: 99 kWhClassificação energética: FCor: BrancoDimensões do Produto: A510xL440xP470 mmDimensões do Embalagem: A528xL460xP510 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 cm e Inferior
- LarguraAté 60 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- CorBranco
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5603883213199
Referência:ORF-06-W | 5603883213199 | 071521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis