Frigorífico Mini Com Congelador Orima ORF-06-B 41L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,84€
em 3x30,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima MINI-BAR Orima ORF-06-B - 5603883213205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,44€
EnvioGrátis!
Total103,44€
Mini Bar Orima ORF-06-B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
92,84€
EnvioGrátis!
Total92,84€
Todas as Ofertas (18)
Mini Bar ORF-06-B 41L (Preto) - ORIMA - ORF-06-B
79,67€
EnvioGrátis!
Total79,67€
Orima MINI-BAR Orima ORF-06-B - 5603883213205
Pagamento em prestações
3x
103,44€
EnvioGrátis!
Total103,44€
MINIBAR ORIMA ORF06B
82,55€
Envio+5,00€
Total87,55€
Mini Bar Orima ORF-06-B
Pagamento em prestações
3x
92,84€
EnvioGrátis!
Total92,84€
Mini Bar Orima ORF-06-B - 5603883213205
88,42€
EnvioGrátis!
Total88,42€
MINI-BAR Orima ORF-06-B -
92,49€
EnvioGrátis!
Total92,49€
MINI-BAR Orima ORF-06-B - 071522
105,44€
EnvioGrátis!
Total105,44€
Orima MINI-BAR ORIMA ORF-06-B
89,76€
Envio+15,00€
Total104,76€
Mini-bar orima orf-06-b - ORI-071522
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
82,00€
Envio+17,99€
Total99,99€
Frigobar ORIMA - ORF06B - ORF06B
85,90€
Envio+9,30€
Total95,20€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Capacidade bruta total: 41L
- Muito silencioso
- Porta Reversível
- Prateleira em plástico
- Ruído: 39 dB
- Consumo anual de energia: 99 kWh
- Classificação energética: F
- Cor: Preto
- Dimensões do Produto: A510xL440xP470 mm
- Dimensões do Embalagem: A528xL460xP510 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 cm e Inferior
- LarguraAté 60 cm
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- CorPreto
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5603883213205
Referência:ORF-06-B | 5603883213205 | 071522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis