Fast Paperflow Armário Aço/Poliestireno 2040x1100x415mm 4 Portas de Correr - EE000003
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo785,09€
725,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x181,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje181,52€
- a 30/05/2024181,49€
- a 29/06/2024181,49€
- a 29/07/2024181,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armario fast paperflow estrutura de aco e poliestireno com 4 portas de correr e fecho em cor
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje181,52€
- a 30/05/2024181,49€
- a 29/06/2024181,49€
- a 29/07/2024181,49€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
725,99€
EnvioGrátis!
Total725,99€
Armario fast Paperflow Estrutura de Aço e poliestireno com 4 portas de correr e Fecho em cor - EE000003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje236,24€
- a 30/05/2024236,22€
- a 29/06/2024236,22€
- a 29/07/2024236,22€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
944,90€
EnvioGrátis!
Total944,90€
Todas as Ofertas (4)
Armario Fast Paperflow Estrutura de Aco e Poliestireno c/ 4 Portas de Correr e Fecho em Cor - OFF049940CE
656,36€
EnvioGrátis!
Total656,36€
Armario fast paperflow estrutura de aco e poliestireno com 4 portas de correr e fecho em cor
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje181,52€
- a 30/05/2024181,49€
- a 29/06/2024181,49€
- a 29/07/2024181,49€
725,99€
EnvioGrátis!
Total725,99€
PAPERFLOW Armário Aço e Poliestireno 4 Portas de Correr e Fecho Cinza Paperflow - L49940
813,09€
EnvioGrátis!
Total813,09€
Armario fast Paperflow Estrutura de Aço e poliestireno com 4 portas de correr e Fecho em cor - EE000003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje236,24€
- a 30/05/2024236,22€
- a 29/06/2024236,22€
- a 29/07/2024236,22€
944,90€
EnvioGrátis!
Total944,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Paperflow
Tipo: Armarios
Material: Metal
Nº portas/gavetas: 4
1110x440x1195
Marca: Paperflow
Tipo: Armarios
Material: Metal
Nº portas/gavetas: 4
1110x440x1195
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660141921045
Referência:EE000003 | OFF049940CE | L49940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis