Óculos de Sol Femininos Hawkers Citylife Black - 2839166
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HAWKERS Citylife Gafas de sol Unisex adulto MATTE BLACK - B08M48XFDG
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
CITYLIFE #matte black 1 u - 842660
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Todas as Ofertas (4)
HAWKERS Citylife Gafas de sol Unisex adulto MATTE BLACK - B08M48XFDG
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
CITYLIFE #matte black - 8436579115456
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
CITYLIFE #matte black 1 u - 842660
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Hawkers Citylife Black - 2839166
36,90€
Envio+3,00€
Total39,90€
Características
- CorPreto, Dourado
- Polarização das lentesLentes não polarizadas
- Proteção UV 400
- Cor das hastes dos óculosPreto, Dourado
- Material das hastes dos óculosAço inoxidável, Nylon
- Categoria de lentes3
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Almofadas de nariz
- Cor das lentesPreto
- Estilo dos óculosRedondo
- Tipo de armaçãoAro completo
- Material da estruturaNylon, Aço inoxidável
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Altura da estrutura44 mm
- Largura do dorso do nariz2,2 cm
- Comprimento da haste14 cm
- Largura da moldura133 mm
- Diâmetro das lentes4,9 cm
Detalhes técnicos
- Não contemNíquel
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Autocolantes incluídos
- TipoCapa-bolsa
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8436579115456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis