Wet Brush Pro Escova Flex Dry Preto
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,48€
12,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Flex Dry Black
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Flex Dry Black 1 Stk. - B086KZHWZ7
17,70€
Envio+2,99€
Total20,69€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Flex Dry Preto - S4260414
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Escova Wet Brush Pro Flex Dry Preto - S4260414
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Todas as Ofertas (5)
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Flex Dry Black
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Flex Dry Black 1 Stk. - B086KZHWZ7
17,70€
Envio+2,99€
Total20,69€
Wet brush pro flex dry adulto escova de cabelo pr - GY001S4260414
16,20€
Envio+4,49€
Total20,69€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Flex Dry Preto - S4260414
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Escova Wet Brush Pro Flex Dry Preto - S4260414
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Wet Brush Pro Flex Dry Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wet Brush Pro e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Cor: Preto
- Tipo: Beleza e saúde
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaEscova de cabelo
- Suporte ergonómico
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658588613
Referência:S4260414 | GY001S4260414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis