Wet Brush Pro Escova Flex Dry Azul
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,42€
12,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wet Brush Pro Flex Dry Millennial Ombre By For Unisex Pc Hair, 1 unidad - B086L24LTN
12,39€
Envio+2,99€
Total15,38€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Flex Dry Millennial Ombre
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Flex Dry Azul - S4260416
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Escova Wet Brush Pro Flex Dry Azul - S4260416
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Todas as Ofertas (5)
Wet Brush Pro Flex Dry Millennial Ombre By For Unisex Pc Hair, 1 unidad - B086L24LTN
12,39€
Envio+2,99€
Total15,38€
Wet Brush Pro-Wet Brush Pro Cepillo Pro Flex Dry Millennial Ombre
12,16€
Envio+4,67€
Total16,83€
Wet Brush Pro Escova Wet Brush Pro Flex Dry Azul - S4260416
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Wet brush pro flex dry ombre adulto escova de cab - GY001S4260416
16,20€
Envio+4,49€
Total20,69€
Escova Wet Brush Pro Flex Dry Azul - S4260416
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Wet Brush Pro Flex Dry Azul será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wet Brush Pro e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Cor: Azul
- Tipo: Beleza e saúde
Características
Detalhes técnicos
- CorMulticor
- TipologiaEscova de cabelo
- Suporte ergonómico
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0736658580693
Referência:S4260416 | GY001S4260416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis